Капелька добра

13.10.2014

Толерантно пообщаться, проявить толерантность к соперникам в напряженной соревновательной обстановке смогли участники команд школ № 20,27,30,36,43 района Талнах 12 октября в Талнахской библиотеке, где состоялся второй, заключительный этап городской литературно-познавательной игры «Капелька добра». Слаженная работа каждой из команд помогла достойно выполнить все сложные конкурсные задания на знание традиций, обычаев, культуры разных народностей.

Жюри было нелегко выбрать победителя, потому как все участники были очень активны и проявили знания и интеллект. Дух соревнования не помешал командам посылать друг другу приветствия и подарки, используя лишь язык жестов, пока жюри подводило итоги. Дипломы первой степени получила «Команда веселых и начитанных» МБОУ «СОШ № 43» (куратор Богданова Елена Владимировна). Дипломы второй степени заслужила команда «Монолит» МБОУ «СОШ № 36» (куратор Зеленская Наталья Анатольевна). Дипломы третьей степени вручены команде «Дети Заполярья» МБОУ «СОШ № 30» (куратор Гоппе Марина Георгиевна). Победители игры награждены подарками, остальные команды получили Дипломы участника игры и памятные сувениры. Школьная молодежь Талнаха показала, что чем больше мы будем знать друг о друге, тем легче нам проявить друг к другу хоть Капельку Добра.