Лучших читателей чествовали в День библиотек

29.05.2014

27 мая, в Общероссийский день библиотек самые начитанные норильчане собрались в Публичной библиотеке, чтобы получить заслуженные благодарности и призы. В этот день награждали обладателей самых толстых формуляров, любителей интеллектуальной литературы, верных друзей и активных участников проектов МБУ «ЦБС». Со всего Большого Норильска собрались поклонники захватывающих романов, аудиокниг и журналов, партнеры и постоянные посетители библиотек.

Героями дня стали читатели — именно для них звучали теплые слова, выступали творческие коллективы и вокалисты. Каждый званый гость получил «Сертификат выдающегося читателя» и интересную книгу в подарок. Некоторые гости не остались в долгу — партнеры библиотеки не упустили случая поблагодарить специалистов «Централизованной библиотечной системы» за сотрудничество, а генеральный директор издательства «Апекс» по традиции подарила виновникам торжества новые книги, которые вскоре войдут в краеведческий фонд «ЦБС».

Обменявшись множеством теплых слов, хозяева и гости расстались, пообещав друг другу как можно чаще встречаться в библиотеках. Ну а нам остается лишь еще раз поздравить всех с Общероссийским днем библиотек от лица дружной команды нашего сайта. С праздником, любители чтения!