Библиотека для всех

19.05.2014

15 мая 2014 г. во Всероссийский день Семьи в библиотеке «Семейного чтения» состоялся День открытых дверей. В этот день библиотека встречала новых читателей. Были объявлены акции: «Подари книгу малышу», «Запиши своего ребёнка в библиотеку», «День прощённого задолжника». Самый первым читателем стал Боярский Егор, 1,7лет, получивший в подарок книгу, а мама буклеты с рекомендациями по чтению. Ребята, приходившие на детский абонемент участвовали в викторинах и играх, смогли познакомиться с новинками детской литературы. Не были обижены в этот день и взрослая аудитория. Для них в течении всего дня показывали буктрейлеры по книгам., проходила беспроигрышная лотерея, занимательные викторины, представлены книжные выставки с новыми книгами.