Нескучный Валентин

17.02.2014

Те, кому надоело однообразно проводить день влюбленных, кому наскучили стандартные сердечки валентинки, решили эту проблему визитом в библиотеку.

Как раз 14 февраля в Талнахской библиотеке была небольшая тусовочка, посвященная этой теме. Совместно с молодежным советом под эгидой Талнахского территориального управления администрации г. Норильска, талнахские библиотекари нескучно поделились информацией о дне святого Валентина со всеми гостями. Праздничная атмосфера перемежалась танцами, песнями, поздравлениями. Украшением явилась свадебная пара Мирошниченко Кристины и Кулыгина Владимира, соединившаяся узами брака именно в этот день. Начальник отдела по работе с населением — Кочергина Оксана Анатольевна поздравила молодых и вручила подарки. Далее, все присутствующие, разбившись на три команды, сыграли в квест «Med play: сумасшедшая любовь». Разгадав все трудные задания и головоломки, победителем оказалась команда «Солнце», которая и удостоилась главного приза.