Новогоднее PROчтение

15.01.2013

22 декабря в Публичной библиотеке прошел День информации, в программе которого были видеообзоры самых"горячих" новинок книжного фонда библиотеки, загадки и викторины на новогоднюю тематику, змеиные предсказания на следующий год. Также пришедшие могли загадать желание, прикоснувшись к волшебной библиотечной BOOKе или поучаствовать в мастер-классе по изготовлению новогодних поделок «Новый год HAND MADE». Приглашенные студенты НИИ, после рассказа библиотекаря о книжных новинках, с удовольствием занялись бумагокручением и вырезанием новогодних гирлянд. Гости Дня информации уходили не только с новой книгой в руках, но и с призами, новогодним фотообразом, бумажной поделкой и отличным настроением.