Что такое редколлегия?

13.02.2013

11 февраля библиотека «Семейного чтения» вместе с ребятами из первых классов школы № 9 отправилась в «Путешествие в мир детских журналов». Ребята узнали, что же такое периодика, кто такие журналист и редактор и что такое редколлегия. Окунувшись в мир журналов, ребята попутно не только узнавали, но и открывали для себя новые журналы, отвечая на вопросы викторины. Они вспомнили, что можно и что нельзя делать, бывая на природе, в лесу, тундре. Ребята справились с коварными вопросами-обманками и сделали зарядку. И, конечно же, юные путешественники по работали над заданиями из любимых детских журналов. Закончилась встреча чтением журналов и экскурсией по библиотеке.