Лето — это маленькая жизнь

07.06.2018

02 июня в Детской библиотеке имени Саши Петряева прошла акция «Лето — это маленькая жизнь». Для того чтобы в наш город поскорее пришла летняя погода, маленькие читатели библиотеки решили хорошенько повеселиться. Вместе с мамами, папами и бабушками они станцевали зажигательный танец Вороны Клары, и вскоре на шум праздника откликнулось так любимое норильчанами Солнышко.

Ребята с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, которые приготовили для них сказочные герои. А пока дети демонстрировали свою ловкость, начитанность и сообразительность, Лето смогло найти дорогу в наш северный город и заглянуло в гости к участникам акции.