Ура, каникулы!

07.06.2018

В библиотеке № 3 продолжает свою работу клуб для детей с ОВЗ «Открытые сердца». 6 июня для ребят из реабилитационного центра «Виктория» состоялась игровая программа «Ура, каникулы». В гости к детям пожаловала Баба Яга, которая предложила всем отправиться в путешествие на метле.

В этот день ребята разгадывали загадки лесных животных, играли с летним солнышком, собирали букеты из луговых цветов и выясняли, чем еще можно заняться на летних каникулах. Ну а веселый танец помог гостям библиотеки зарядиться энергие, которой хватит на целых три летних месяца. В конце путешествия Баба Яга открыла свой волшебный сундучок и подарила всем ребятам затейливые игры-головоломки. Ребята попрощались со сказочными героями ненадолго — 20 июня в 15-00 они придут на познавательную программу «Путешествие в страну Фольклорию». Заинтригованы? В клубе «Открытые сердца» будут рады видеть всех желающих. Мы ждем вас по адресу проезд Котульского, 15 и готовы ответить на все вопросы по телефону 22-64-31.