Читаем, растём и поём

12.12.2019

10 декабря в зале сказок Детской Библиотеки имени Саши Петряева  звучали весёлые песенки и задорные мелодии. В гости к участникам клуба «Читаем и Растем» пришла музыкальный руководитель детского сада № 78 Светлана Оганина. Вместе с ней малыши приняли участие в музыкальном кукольном спектакле. Они звенили в колокольчики, играли с погремушками, пели песни и выучили потешку «Маленькие ладушки».

Для родителей встреча оказалась тоже полезной и информативной. Они узнали, чем полезно «живое» пение перед сном, как можно расширить вокальный кругозор и на развитие чего влияет музыкально-ритмичная деятельность ребенка.