И вот она нарядная

16.12.2019

Настала пора подготовки к самому волшебному и долгожданному празднику – Новому году. Справиться с таким объемом работы Зимушка не смогла и позвала 14 декабря на помощь юных читателей Детской библиотеки имени Саши Петряева. Ребята с удовольствием согласились. Они слепили веселого Снеговика, навели порядок в лесу, вернули домой потерявшихся зайцев, украсили гирлянду сапожками для желаний и нарядили елочки.

А участники театральной студии «Красная строка» устроили для гостей библиотеки настоящее представление, в котором юные читатели приняли активное участие. Ребята узнали, что злобный Гринч не хотел праздновать Новый год и украл Елку. С помощью сказочной  Мэри Поппинс и сказочной Мышки детвора смогла найти пропажу и показать Гринчу, как важно быть добрым и дружным.