Зимней праздничной порой

09.01.2020

5 января в библиотеке № 4 прошла большая игровая программа «Зимней праздничной порой». Первые 10 юных читателей в этот день получили подарки, а взрослые – предсказание на целый год. С конкурсами, шутками, загадками и музыкальными забавами заглянули к ребятам герои мультфильма «Тролли» Розочка и DJ Звуки. Они не только развлекали детвору, но и помогли подвести итоги и наградить победителей конкурса поделок «Зимняя фантазия». Не обошелся праздник без загадок из волшебной книги Деда Мороза и творческого мастер-класса, на котором можно было сделать рождественского ангелочка. Завершился праздник интеллектуальной игрой «Новогодняя мозаика».