Встреча волонтёров

27.01.2020

26 января в библиотеке № 3 «Семейного чтения» прошла  очередная встреча с волонтёрами книжной культуры. Она была посвящена добровольчеству и людям, готовым безвозмездно помогать тем, кто в этом нуждается. Вместе с ребятами мы определили несколько проблем нашего города и попытались найти пути их решения. В финале встречи новые участники нашего движения получили волонтёрские книжки и приняли участие в ряде мастер-классов. Мальчишки и девчонки учились мультимедийному сопровождению мероприятий, нанесению грима и провели первую репетицию теневого театра. Всех желающих в ступить в клуб «Я – волонтёр книжной культуры» ждем по адресу: проезд Котульского,15. Телефон для справок: 22-64-31.