Что? Где? Когда?

17.02.2020

16 февраля в библиотеке № 4 собрались любители интеллектуальной игры «Что? Где? Когда». В ней приняли участие семь команд по шесть игроков, состоящих из учащихся 9-11 классов средних школ и гимназий Норильска.

Открыла интеллектуальную игру студентка 3 курса Норильского колледжа искусств Кристина Зей песней «Спасибо, музыка!». Ведущая напомнила знатокам правила, прозвучал гонг и началась игра. Участникам был предстояло ответить на 21 вопрос про интересные факты и события из разных областей знаний. Все команды играли слаженно, организованно, выполняли задания с большим интересом и желанием получить высокий результат. За каждый правильный ответ команда получала один балл. Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова.

После подсчета результатов первое место досталось команде «Орион» из школы № 36, второе – команде  «Медведи» из школы № 27, а третье –команде «Мечта» из школы № 40.

Все победители получили дипломы и подарки, остальные участники – благодарственные письма.

Завершилось интеллектуальная игра песней «The Best» в исполнении студентки 3 курса Норильского колледжа искусств Ольги Китовой.