Папин день

25.02.2020

В минувшую субботу в библиотеке № 1 для участников клуба выходного дня «СемьЯ и книга» прошла игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества. Юные читатели играли в пантомиму, обезвреживали минное поле и готовили армейский завтрак. На привале ребята сконструировали из простых подручных материалов танк в подарок папам.

А для тех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны, специалисты библиотеки подготовили книжную выставку «С русским воином через века», в материалах которой отражены: мужество, благородство, отвага и честь защитников Отчизны.

С выставкой можно познакомиться по адресу: улица Первомайская, 42.Телефон для справок: 39-09-48.