8 Марта – лучший день!

02.03.2020

1 марта в библиотеке № 4 состоялась праздничная программа, посвящённая Международному женскому дню. Участники клубов «БиблиоТайна» и «Антошка» прочитали несколько стихотворений, показали сценки  «Кукла и Катя» и «Я еще маленькая!», сказали много добрых слов в адрес девочек, мам и бабушек. Мамы и бабушки тоже не сидели без дела, они  разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах: «Собери портфель», «Золушка», «Создай куклу для дочки», «Угадай сказку». Завершился праздник поздравлениями для мам и вручением им небольших подарков, которые ребята сделали на мастер-классе, проведенного специалистам детского центра «Чудо-Дети».