Победители городского видеоконкурса чтецов военной поэзии Сергея Владимировича Михалкова «Поэт всегда в бою»

21.04.2020

В библиотеке № 3 «Семейного чтения» прошел городской видеоконкурс чтецов военной поэзии Сергея Владимировича Михалкова «Поэт всегда в бою», посвященный 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие 66 юных норильчан в возрасте от 4 до 7 лет. Ребята прочитали стихотворения «Три товарища», «Советские бомбардировщики», «Стрелок», «Зенитчики» и другие произведения.. По результатам конкурса места распределились следующим образом:

В возрастной категории 4-5 лет:

I место: Арина Кириллова, Детский сад № 84;

II место: Таисия Воробьева, Детский сад № 92;

III место: Мария Кирцева, Детский сад № 86.

В возрастной категории 6-7 лет:

I место: Максим Владельщиков, Детский сад № 9;

II место: Павел Служаев, Детский сад № 29;

III место: Эрик Турумтаев, Детский сад № 59.

Победители получат дипломы и памятные подарки от библиотеки. Также жюри отметило эмоциональное выступление ребят. Участники конкурса: Дарья Пальчун,  Мурад Мурадгасилов, Елизавета Мишина, Константин Добаев, София Лебедева, Владимир Кобец и Тимур Ишахахов получат грамоты. Все награды будут переданы руководству детских садов.