Трудная дорога к себе

12.04.2021

11 апреля в рамках 15-х "Шевченковских чтений"  в Публичной библиотеке состоялась презентация поэтического сборника Ларисы Фоменко. Член Союза писателей Таймыра, Союза писателей России, известная в Норильске переводчица, педагог, публицист и председатель ОКНО "Украина" Лариса Петровна представила горожанам книгу "Трудная дорога к себе".

В этот вечер звучали стихи и песни на слова Тараса Шевченко, зрители знакомились с жизнью и творчеством поэта, после чего наступила очередь знакомства с новым изданием хозяйки вечера.  Поздравить автора пришли коллеги по писательскому цеху, а также специалисты библиотеки, с которой Лариса Петровна активно сотрудничает. Встреча прошла тепло и гости ещё долго не расходились, перелистывая странички новой книги.