Активное долголетие

30.04.2021

Слушатели Народного университета «Активное долголетие» отметили выпускной в Публичной библиотеке. В этом году они осваивали английский язык и информационные технологии, ближе знакомились с произведениями искусства, повышали свою правовую и финансовую грамотность, а еще – с удовольствием занимались бальными танцами. Библиотека же превратилась в полноценную образовательную базу для любознательных студентов. Сегодня они собрались в конференц-зале, чтобы получить сертификаты об окончании курсов, а также добрые напутствия от кураторов университета:  заместителя Главы города по социальной политике Натальи Коростелевой и начальника Управления по делам культуры т искусства Администрации города Норильска Ирины Субочевой. За атмосферу отвечала группа «North Key Band» и самые музыкальные специалисты библиотеки – Данила Кислица, Ольга Подгорная и Дарья Бадритдинова. Да и сами студенты не остались в долгу, подготовив творческие подарки своим педагогам.

Учебный год закончился, но университет «Активное долголетие» не прощается со своими слушателями – в планах еще много интересных курсов и просветительских мероприятий. Если вы сами или ваши старшие родственники хотели бы присоединиться учебному процессу – звоните по номеру 48-19-46.