Кто много читает, тот много знает

23.06.2021

В разгар норильского лета для ребят из пришкольного лагеря в Библиотеке № 6 прошёл литературный нон-стоп «Кто много читает, тот много знает».

Юные читатели отвечали на весёлые вопросы викторины о героях известных сказок, разгадывали ребусы, вспоминали фразеологизмы, басни. Участники делились своими читательскими предпочтениями, обсуждали жанры литературы, рассказали о своих любимых книгах и авторах. Библиотекарь познакомила ребят с книжными новинками, интересными фактами из жизни известных и малоизвестных писателей. В финале мероприятия каждый из участников получил памятные подарки за отличные знания литературы.