Акция "Парад Победы"

24.06.2021

В честь Дня Парада Великой Победы специалисты Детской библиотеки имени Саши Петряева подготовили для ребят конкурсы и задания на военную тематику.

Юным читателям предстояло пройти испытания на ловкость, меткость и сообразительность. Команды преодолели полосу препятствий, обезвредили «бомбу», разгадали военные шифры и организовали оборону. С такими бойцами страна может спать спокойно! К тому же, наши участники показали себя очень дружными и готовыми прийти друг другу на помощь в трудную минуту. Завершилось мероприятие созданием голубя мира из белой бумаги – символа согласия, спокойствия и безмятежности.

#ПарадПобеды #Норильск #КультураКрасноярья #БиблиотекиНорильска #БиблиотечнаясистемаНорильска #Nordlibrary #голубьмира