Общегородская профориентационная игра «МАРШРУТ УСПЕХА» приближается к финалу

10.02.2022

Во втором этапе команды выполнили домашнее задание и представили на суд жюри коллективную творческую работу «Очень востребованная профессия – вчера, сегодня, завтра». А вторник в прямом эфире нашего YouTube-канала прошел третий этап игры. Участники необходимо было ответить на непростые вопросы викторины. Участникам пришлось подумать, сколько полюсов в Арктике, куда показывают стрелки компаса на Северном полюсе, и охрану какого животного поддерживает ПАО «ГМК «Норильский никель». Команды с достоинством прошли все испытания, и мы можем подвести итоги. Напоминаем, что капитаны десяти команд, вышедших в финал, сразятся за призовые места.

Учредитель Игры – Управление корпоративных проектов ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

Организаторы Игры – УКП ЗФ, Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Управления по делам культуры и искусства Администрации города Норильска, Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.