Живёт на всей планете, народ весёлый дети

01.06.2022

Сегодня специалисты библиотеки № 6 отправились в детский сад № 93 «Капитошка», чтобы поздравить малышей с Днём защиты детей и провести для них праздничную игровую программу с весёлыми героями.
Яркая Веселинка рассказала ребятам, что лето не торопится наступать из-за того, что она растеряла волшебные лучики от солнышек. Помочь найти их собрать смогут только самые добрые, дружные и начитанные дети.
Малыши не растерялись и принялись за выполнение непростых заданий: отгадали летние загадки, собрали сладкие яблочки, спасли солнышко от дождливой тучки и вернули найденные лучики ярким солнышкам.
Лето не заставило себя долго ждать. Оно пришло к ребятам с музыкальными играми и зажигательными танцами.
Завершилась праздничная программа вручением малышам подарков – воздушных шариков.