40 лет – на пользу людям

22.03.2023

21 марта кайерканская  библиотека  №1 отметила 40-летний юбилей. За эти годы сменились поколения читателей и библиотекарей, менялись неоднократно книжные предпочтения.

Поздравить библиотеку пришла депутат Норильского городского Совета, директор «Гимназии №11» Нина  Михайловна Шпетная. Она передала памятный адрес от Депутата Законодательного собрания Юрия Николаевича Захаринского.

От начальника кайерканского территориального управления Сергея Станиславовича Петрова слова поздравления и памятный адрес передала Гульнара Маратовна Буйдакова, исполняющая обязанности заместителя общего отдела Кайерканского территориального отдела.

С этого времени мы начинаем новый отсчет до следующего юбилея библиотеки. А пока идут годы, мы будем рады видеть всех желающих в своих стенах – приходите за книгой, приходите на мероприятия, просто заходите.