Сказочная страна. Знаете, где она

28.03.2023

В рамках Недели детской и юношеской книги в библиотеке № 6 прошел настоящий сказочный марафон.

Юные читатели отправились в путешествие по волшебным произведениям, но чуть не заблудились. Домовёнок Кузька рассказал детворе, что он случайно перепутал все сказки и теперь, чтобы навести порядок нужно пройти испытания.

Ребята угадывали сказки и литературных персонажей, приняли участие в конкурсах и продемонстрировали своё актёрское мастерство в инсценировке «Репки». Участники марафона доказали, что любят сказки и дружат с книгами, в награду за это специалисты библиотеки показали  им кукольный спектакль  «Путешествие по сказкам».