Весь мир — театр

19.04.2023

18 апреля участники профориентационного клуба «Карьера» посетили театральное отделение Норильского колледжа искусств, где под руководством опытных педагогов погрузились в атмосферу непринужденного творчества.

Они провели для ребят экскурсию, позволив заглянуть в те места, куда не ступает нога зрителя – закулисье сцены, гримерки, костюмерную и свето-звуковую операторскую. Почувствовать себя в роли студента театрального отделения школьники смогли во время тренинга актерского мастерства по системе Станиславского, который проводили прямо на сцене. А в финале встречи студенты четвертого курса показали, чему их научили в колледже и представили спектакль по пьесе Антона Чехова.