Вперёд в прошлое

17.06.2023

16 июня в Публичной библиотеке прошёл краеведческий квиз «Вперёд в прошлое», приуроченный к 70-летию города Норильска.
Ребята из трудовых отрядов школьников разделились на команды, каждой из которой надо было ответить на вопросы по истории города и его архитектуре, фильмам и произведениям о Норильске, природе и географии, историческим личностям и знаменитым землякам. В напряженной интеллектуальной борьбе звание знатоков города получила команда «Легенды», остальным школьникам вручили сертификаты участников.

Исторический квиз прошёл в рамках программы «Пушкинская карта».
Эта программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Её пользователи – граждане Российской Федерации в возрасте с 14 до 22 лет, могут приобрести билеты на мероприятия, включенные в программу, воспользовавшись своей «пушкинской картой».
Ждём следующих участников!