27.06.2023

Без малого три года в Талнахской городской библиотеке работает Виртуальный концертный зал, открытый благодаря национальному проекту «Культура». А совсем недавно в Красноярской краевой филармонии состоялся семинар-практикум «Стратегия развития ВКЗ как эффективный инструмент продвижения академического музыкального искусства в крае», на котором побывала и заведующая нашей библиотекой Елена Пантелеева.

В этом мероприятии приняли участие специалисты культуры со всего Красноярского края и приглашённые спикеры из Иркутской и Белгородской областей. Обсуждались дальнейшие задачи развития Виртуальных концертных залов, маркетинговые стратегии, PR, организация технического сопровождения залов и репертуарная политика.

На данном событии, Максим Косов, заместитель руководителя информационного портала «Культура 24», отметил нашу библиотеку за публикации о работе Виртуального концертного зала в социальных сетях: фотографии, видеоролики, пресс-релизы о проходящих мероприятиях зала.