Итоги конкурса открыток

29.06.2023

К 70-летию Норильска в библиотеке № 3 «Семейного чтения» провели конкурс открыток «С юбилеем, любимый город!». И сегодня мы готовы подвести итоги.

На конкурс было представлено 78 работ. Все поделки были очень разнообразными, выйдя далеко за пределы обычных открыток: тут встречались и картины, и эскизы улиц, домов, достопримечательностей и природы Норильска. По результатам конкурса места распределились следующим образом:

I место разделили семьи Левушкиных и Долговых;

II место заняли семьи Морозовых и Сорокиных;

III место у семей Стрельцовых и Карловых.

Победители получат дипломы и памятные призы 16 июля в 13:00 на празднике «С днём рождения, любимый город!» по адресу: проезд Котульского,15, библиотека №3 «Семейного чтения». Всем участникам будут отправлены электронные сертификаты.

Телефон для справок: +7-906-904-55-06.