Русский характер

21.12.2023

Событийная игра «Русский характер», покорившая юных владельцев Пушкинских карт, снова собрала в читальном зале Талнахской библиотеки активную молодёжь нашего города.

В этот раз молодые люди посвятили время теме личностного роста. Подтвердить необходимость неустанной работы над собой ребятам помогли цитаты выдающихся личностей прошедших столетий и наших современников. Ознакомившись с приведёнными фразами, ребята задумались о начале собственного пути самосовершенствования. Подростки составили персональные портреты, благодаря которым смогли выделить свои сильные стороны и качества, требующие особенного внимания.

Полученные знания позволили юношам и девушкам достойно разрешить затруднительные ситуации, смоделированные ведущим в игровом процессе и прийти к заключению, о том, что саморазвитие - это непрерывный и постоянный процесс.

Также в этот день состоялось награждение самых активных участников игр, проведенных в рамках программы культурного просвещения молодёжи. Ребята получили ценные призы: портативные аккумуляторы для зарядки мобильных устройств.