Отдыхнули с пользой!

23 декабря в Публичной библиотеке прошёл день информации «Отдыхаем с пользой».

Нашим читателям была представлена книжная выставка художественных, научно-популярных и краеведческих новинок «С новой книгой в новый год!».

Порадовала посетителей призовая акция «Книга за пожелание», было большое количество желающих подарить родной библиотеке несколько теплых слов на будущий год и получить книгу в подарок. Шарики пожеланий теперь украшают библиотечную елку.

«Творческая мастерская Деда Мороза», отработала на славу, столько чудесных брошек из шерсти получилось у читателей библиотеки на мастер-классе «Зимние фантазии». А участникам мастер-класса «Новогодний колокольчик» больше не стоит думать о том, как оформить Рождественские свечи, ведь они создали удивительные экологические подсвечники для себя и своих близких.