Здравствуй, старый Новый год

18.01.2024

Первая встреча объединения общения «Гармония» в новом году прошла с небывалым музыкальным и эмоциональным размахом. Замышлялось всё довольно спокойно и душевно – всего-то планировали культурно в узком кругу отметить старый Новый год под перебор гитарных струн, звучание бардовских песен да с чашечкой чая. И у нас получилось!
14 января нас и наших гостей порадовал своим выступлением мэтр бардовской песни Юрий Гуляев с его неподражаемым изображением Бабы Яги, а семейный дуэт Юрия и Елены Мельниковых добавил в концерт домашнего уюта и тепла. О любви мы вспомнили под лирическое пение Константина Клименкова, а образ кота, представленный Яниной Пелипенко, напомнил гостям вечера некоторых человеческих особей. Дебютировал перед широкой публикой и новичок – Александр Нечаев, ему очень помогла поддержка зала. Сюрпризом для всех стало выступление дуэта «Ягодиночка», участники которого Денис Спиридонов и Сергей Моделин, поддали жару песнями под гармонь.
Концерт продолжился в сопровождении сладкого застолья. Пели хором, танцевали. Весь вечер звучали самые разные песни: о Норильске, казачьи – всё принималось на ура! и под бурные аплодисменты зрителей.
Расходились не скоро – довольные, окрыленные, под впечатлением и в предвкушении новых встреч.