100 дорог

24.01.2024

23 января в Публичной библиотеке стартовала ежегодная общегородская профориентационная игра «Маршрут Успеха».

Первый тур под названием «100 дорог» традиционно состоялся на YouTube-канале «Библиотеки Норильска». В игру вступили 33 команды из разных школ города. Это и новички, и старые знакомые. Особенно приятно видеть победителей прошлых сезонов. В этом году немного изменились правила, поэтому дальше борьбу продолжат не все, а 24 сильнейшие команды, которые определились в результате нелегкого состязания в первом туре. Впереди им предстоит выполнить творческое задание и сразиться в финальной битве за призовые места.

Учредитель игры – Управление корпоративных проектов ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель».

Организаторы – УКП ЗФ, МБУ «Централизованная библиотечная система», Управления по делам культуры и искусства Администрации города Норильска, Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.