7 февраля в спорткомплексе «Айка» состоялся завершающий этап общегородской профориентационной игры «Маршрут Успеха».

08.02.2024

23 сильнейшие команды собрались, чтобы сразиться в интеллектуальном квизе «Профэрудит», темой которого стали профессии родного города. Вопросы были сложными, борьба трудной, но тем ценнее доставшаяся победа.

В результате по сумме баллов, полученных на всех этапах игры, 3 место досталось команде «Фактор риска» школы № 20, 2 место заняла команда «Клубнички-ноготочки» Гимназии № 11 и абсолютными чемпионами стала команда «40 школа».

Поздравляем победителей!

Учредитель игры: Управление корпоративных проектов ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель».

Организаторы игры: УКП ЗФ, МБУ «Централизованная библиотечная система» Управления по делам культуры и искусства Администрации города Норильска, Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.