Снеговики из разных стран

19.02.2024

В библиотеке № 1 подвели итоги городского конкурса снежных фигур «Сказка про Снеговика».

Более 80 творческих работ представили юные норильчане на суд жюри. В его состав были приглашены: заведующий художественным отделением Кайерканской детской школы искусств Дмитрий Бакланов, заведующий библиотекой № 1 Наталья Соколова и ведущий библиотекарь Ольга Бадюля.

Представляем победителей конкурса.

Номинация «Снеговика слепили из того, что было»:

Участники 4-6 лет:

I место ­­­Владимир Филюшин;

II место Алиса Черкас;

III место Егор Незнамов;

Участники 7-9 лет:

I место Полина Полтавская;

II место Виктория Живцова;

III место Сергей Стребняк;

Участники 10-12 лет:

I место Дмитрий Сомов;

II место Артем Дюндин;

III место Алиса Крючкова.

Коллективные творческие работы:

I место воспитанники кружка «Моделирование 3D ручкой» детского сада № 95 «Снежинка»;

II место группа «Земляничка» детского сада № 36 «Полянка»;

III место группа «Цветик-семицветик» детского сада № 36 «Полянка».

Номинация «Из пушистого снежка лепим мы снеговика»:

I место Александр Понасов,  Владислав Горбань, группа «Ягодка» детского сада № 84 «Голубок», 6 «Б» класс гимназии № 11;

II место Илья Шнайдер, группа «Грибочек» детского сада № 75 «Зайчонок», Дмитрий Ратников;

III место Родион Копылов, Никита Русанов, группа «Капелька» детского сада № 84 «Голубок».

Полюбоваться творческими работами участников конкурса и проголосовать за понравившуюся можно с 17 по 29 февраля по адресу: район Кайеркан, улица Первомайская, 42, библиотека № 1. Телефоны для справок: 39-09-48, 39-08-45.