Итоги конкурса детского творчества «Папа может всё»

28.02.2024

В библиотеке семейного чтения подвели итоги конкурса детского творчества «Папа может всё», который проводился в рамках Года семьи и марафона добрых дел «Чтобы сделать мир добрее». Заключительным этапом марафона станет благотворительная ярмарка.

На конкурс было принято 58 работ от 19 дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования и школ Норильска. Одним из условий конкурса было изготовление поделки ребёнком и папой (или куратором). Так в нашей библиотеке появились роботы-няни, роботы-циркули, военные и строительные машины, вертолеты, самолёты, автобус «Севоробус», крейсеры, шкатулки и многое другое. Среди трёх возрастных категорий – дошкольники, 1-4 классы и 5-8 классы – места распределились следующим образом:

Дошкольники:
I место разделили семьи Ахмеда Эльдарханова и Семёна Неверова;
II место поделили Тимур Пичугин и Амир Зубаилов с папами;
III место заняли Алия Билалова и Мирон Юрлов с папами.

Возрастная категория 1-4 классы:
I место Кирилл Казанцев с отцом;
II место Снежана Снегова с папой;
III место у Михаила Рудковского и его отца.

Возрастная категория 5-8 классы:
I место Глеб Грязин с папой;
II место Сергей Тургумбаев с отцом;
III место Максим Востряков и его куратор.

Награждение участников и победителей конкурса состоится 3 марта в 13.00 в нашей библиотеке по адресу проезд Котульского,15. А выставка работ будет работать с 27 февраля по 3 марта. Телефон для справок: 22-64-31, 8 906-904-55-06.