Февромарт состоялся в библиотеке № 4

07.03.2024

Вы уже догадались, что это? Конечно! Это событие, объединившее два праздника – День Защитника Отечества и Международный женский день.

Его участниками стали школьники. Они узнали об истории этих праздников и обсудили с библиотекарями, какими качествами должны обладать защитники, а что должны уметь хозяюшки – мамины помощницы. Рассмотрели выставку новых книг о героях, подвигах, военных приключениях, кулинарных рецептах, рукоделии и дружбе. А затем начались конкурсы. И девочки, и мальчики с азартом разбирали боеприпасы, делали ожерелье, стирали, минировали поле и выполняли другие задания.

Праздник был наполнен смехом, весельем и соревновательным духом. Завершился он зажигательной дискотекой.