Женские разговоры о здоровье

08.04.2024

Женские разговоры о здоровье случились накануне Всемирного дня здоровья в библиотеке № 10.

У нас в гостях была врач медицинской профилактики, акушер-гинеколог Наталия Марковна Левченко. Встреча состоялась по инициативе заместителя председателя местного отделения Союза женщин России, библиотекаря Светланы Нижник.

Наталия Марковна рассказала об особенностях каждого этапа возрастных изменений женского организма и ответила на многочисленные вопросы наших читательниц.

Дополнительно участницы встречи получили информацию из изданий, представленных на книжной выставке ко Дню здоровья.

Благодарим Наталию Левченко за содержательную и полезную беседу. И желаем всем крепкого здоровья!