В Талнахе наградили лучших читателей

10.04.2024

На церемонии закрытия Недели детской и юношеской книги мы наградили лучших читателей Талнахской городской библиотеки, людей, не представляющих своей жизни без книг.

В номинации «Самый лучший читатель» героями стали: Даниил Кузнецов, Полина Коваленко, Яна Проскурина.

В номинации «Самый любознательный читатель» награды получили Матвей Кузнецов, Евгений Батраков, Телли Исаева.

А номинация «Самая читающая семья» досталась семьям Ксензик, Сайитовых, Куртовых.

Все получили дипломы и сладкие подарки.

Мы благодарим тех, кто на протяжении долгого времени остаётся верен книгам и нашей библиотеке!

Выражаем благодарность Благотворительному фонду «Социальных программ Виктора Коновалова» «Территория добра» за сотрудничество и предоставленные сладкие подарки.