Весенние посиделки

17.04.2024

Театрализованное представление «Весенние посиделки» от Талнахской детской школы искусств вызвало у талнахчан весеннее настроение и яркие эмоции – настоящий праздник музыки прошёл в Талнахской городской библиотеке.

В исполнении воспитанников Эльвиры Попайло, преподавателя отделения сольного народного пения, под аккомпанемент баянистов Владимира Кузнецова и Александра Крышталева прозвучали русские народные песни, которые зрители узнали с первых аккордов: «Земляничка ягодка», «Субботея», «Лапти пляшут». Гости приветствовали каждого выступающего бурными аплодисментами.

Юные талнахчане принимали активное участие в традиционных народных играх, подготовленных преподавателем театрального отделения Олесей Бугрим - «Лапоточки», «Палочки», «Сугроб» и «Лента».

Талнахская библиотека выражает благодарность отделению сольного народного пения Талнахской детской школы искусств за доставленное удовольствие и прекрасное настроение!