Пусть всегда будет солнце

03.06.2024

2 июня Талнахская библиотека распахнула свои двери для всех желающих, чтобы подарить незабываемые впечатления и яркие эмоции. Большие семейные выходные «Пусть всегда будет солнце» стали настоящим праздником для малышей, мам, пап, бабушек и дедушек, которые собрались здесь, чтобы провести время вместе и принять участие в разнообразных развлечениях.

Посетители смогли окунуться в атмосферу творчества и знаний, приняв участие в занимательной семейной викторине по сказкам Александра Сергеевича Пушкина, увлекательных творческих мастер-классах и интерактивной выставке-раскраске, где нужно было придумать и дорисовать собственную историю отдыха с близкими.

Экскурсия с библиотекарем по выставке новых поступлений помогла родителям подобрать литературу для семейного чтения, которая ответит на сложные вопросы о любви, семье, родительстве и воспитании. Кроме того, гости узнали древнюю легенду об одной очень большой семье, в которой всегда царили мир, покой, любовь и согласие, и как им удавалось жить, никогда не ссорясь и не обижая друг друга.

Любители фотографироваться смогли запечатлеть себя в красочной фотозоне, а поклонники спорта проявили свои способности в теннисе и аэрохоккее.

Весь день желающие смотрели интересные отрывки из отечественных фильмов и мультфильмы о важности и значимости родственных уз.
Самые активные читатели получили сладкие призы и книжки для совместного чтения всей семьей.