Отдыхаем вместе!

03.06.2024

2 июня в Публичной библиотеке прошел семейный праздник, посвященный Дню защиты детей «Отдыхаем вместе!».

Гостей встречала яркая команда волонтёров «Смехотерапевты» с фокусами и воздушными шарами. Затем был настоящий мультмарафон, где каждый смог насладиться любимыми анимационными фильмами. Ребята играли в настольные игры и проверяли свои знания в викторине по сказочным героям. Наши маленькие гости приняли участие в творческих мастер-классах по изготовлению книжных закладок, отправились в увлекательное путешествие с героями сказок разных стран на «Громких чтениях» с норильским поэтом Кристиной Коношенок, окунулись в мир фантазии и приключений на выставке самых интересных книжных новинок.

Благодарим всех, кто присоединился к нам в этот день и помог сделать праздник незабываемым.