Летний сезон стартовал

04.06.2024

В Талнахской городской библиотеке состоялось открытие летнего сезона для ребят из пришкольных лагерей.

Детвору встретила Веселинка, которая сообщила, что Лето потерялось и не может добраться до наших широт. Мальчишки и девчонки с радостью приняли вызов, собрали все лепестки волшебного цветика-семицветика и вернули Лето. Они справились с летними загадками, музыкальной викториной, подвижным рисованием и спасением лучиков солнца.

И вот, Лето появилось перед ребятами с огромным букетом ярких цветов, воздушными шарами и подарками. В финале гости вместе с Летом станцевали зажигательный танец-волну и дружно спели песню о летних каникулах.