Лето с библиотекой!

24.06.2024

С наступлением лета в Талнахской городской библиотеке стартовала череда увлекательных мероприятий для ребят из детских пришкольных лагерей.

Наши специалисты подготовили разнообразные познавательные игровые программы, которые призваны пробудить интерес к чтению, расширить кругозор и дать простор для творческого самовыражения – это театрализованные представления, интерактивные мастер-классы, литературные квесты, интеллектуальные соревнования и многое другое.

Для тех, кто предпочитает отдыхать самостоятельно или всей семьёй, мы предлагаем широкий выбор познавательных игр и интересных занятий, где можно участвовать одному или с друзьями!

Все желающие всегда могут ознакомиться с различными книжными выставками, представленными в библиотеке, которые помогут удовлетворить образовательные, культурные и информационные потребности.

Приглашаем всех весело и активно провести каникулы вместе с нами!