В библиотеке № 6 открылась научная лаборатория «НаукаKIDS».

08.07.2024

На торжественном открытии гости праздника посмотрели научное шоу от союза аниматоров «Шалуны», на котором попробовали вместе с этими весёлыми учёными необычную газировку, сделали гигантскую зубную пасту и провели несколько необычных экспериментов. Юные студенты новой лаборатории попытались приручить руку робота, сделали яркие слаймы и бомбочки для ванны. Как это было, можно посмотреть в фотоальбоме. Как это будет? Следите за нашими новостями. Двери научной лаборатории будут открыты в библиотеке № 6 по адресу: Энтузиастов. 1а. Занятия в ней будут проходить ежемесячно по предварительной записи.

Хотите реализовать творческие способности своего ребенка? Звоните по телефону: 44-13-31.

Проект реализуется при поддержке благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель».