Всей семьей в библиотеку

08.07.2024

Настоящий праздник Большие семейные выходные «Всей семьей в библиотеку» приуроченные к Дню семьи, любви и верности прошли в Талнахской библиотеке.

Каждый член семьи нашел занятие по душе: на мастер-классе «Волшебная ромашка» дети с родителями изготовили символ праздника.

В семейной квест - игре «Вместе весело читать» участники игры вспомнили художественные произведения, в которых описывались взаимоотношения детей и взрослых.

Самых маленьких художников привлекла к себе большая раскраска, символизирующая единство и гармонию отношений между людьми.
На видео-сеансе «Мультпарад в библиотеке» в течение всего дня юные талнахчане смотрели фрагменты лучших мультфильмов, посвященных теме семейных ценностей.

Любители фотографироваться запечатлели себя в красочной фотозоне «Я, ты, он, она – вместе дружная семья».

Особую популярность получил мастер-класс по плетению кос «Крепкие звенья», на котором заботливые мамы создавали красивые прически для своих маленьких модниц под руководством мастера.