Музыка в словах

20.07.2022

21 июля в 16:00 в Виртуальном концертном зале библиотеки состоится литературно-музыкальный час «Музыка в словах», благодаря которому слушатели окунутся в удивительный мир прозы Константина Паустовского и познакомятся с его биографией и творчеством.

Каждый желающий сможет поучаствовать в создании миниатюр по произведениям Константина Георгиевича, поставить и исполнить зажигательный танец, а также посостязаться в караоке-конкурсе.

В ходе литературно-музыкального часа состоится показ трансляции видеозаписи концерта Константина Паустовского «О музыке словами», в котором прозвучат рассказы: «Ручьи, где плещется форель», «Старый повар», «Корзина с еловыми шишками», «Тост» и «Молитва мадам Бове» в исполнении литературного чтеца Анны Боголюбской.

Вход свободный.
Справки по телефону: 8-906-904-55-42