Ты прощай, прощай, наша Масленица!

14.02.2023

Солнечные проводы Масленицы состоятся в Талнахской городской библиотеке 26 февраля в 14:00 в рамках Виртуального концертного зала. Зрителей ждёт театрализованное представление «Ты прощай, прощай, наша Масленица!»

Гости поговорят о главных традициях и обычаях праздника. Преподаватели и учащиеся Талнахской детской школы искусств подготовят для гостей множество увлекательных игр и других забав, порадуют знаменитыми русскими народными мелодиями и яркими хореографическими номерами.

Кроме этого, гостей ждут занимательные мастер-классы по изготовлению русской обрядовой куклы в разных техниках и тематический урок по рисованию для малышей.

Важной частью праздника станет показ видеозаписи концерта Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого.

Вход по пригласительным, которые вы можете получить в детском отделе Талнахской библиотеки.

Справки по телефону: 8-906-904-55-42