Праздничная программа «Одна на всех… Мы за ценой не постоим»

17.04.2023

20 апреля в 15:00 в Талнахской городской библиотеке состоится праздничная программа «Одна на всех… Мы за ценой не постоим» и будет посвящена важнейшей дате в истории нашей страны и всего мира - Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Данное культурное мероприятие напомнит зрителям, что победителем всегда будет тот народ, который свято хранит память о защитниках Отечества, знает и гордится своим прошлым, ведь у нашей страны Великая история и Великие победы. В ходе праздничной программы будет организована трансляция видеозаписи концерта Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. П. Осипова «Мне в холодной землянке тепло...».

Вход свободный.
Телефон для справок: 8-906-904-55-42