Исторический час «Сохраняя традиции предков»

31.07.2023

1 августа в 15:00 в Талнахской городской библиотеке, благодаря Виртуальному концертному залу, состоится исторический час «Сохраняя традиции предков», посвященный Международному дню коренных народов мира.

Слушатели поговорят об истории праздника, богатстве культур и особому вкладу, который коренные народы вносят в историю всего мира. Важной частью станет беседа о народах Крайнего Севера, их уникальным традициям и обычаям жизни.

Ярким акцентом исторического часа станет показ видеозаписи концерта Государственного академического Хореографического ансамбля «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной.

#Талнахскаягородскаябиблиотека #БиблиотечнаяСистемаНорильска #Norlibrary #Норильск #Талнах #Виртуальныйконцертныйзал #Нацпроекткультура #Международныйденькоренныхнародовмира #Народымира