Час информации «Цвета родной страны»

01.08.2023

Дню Государственного флага Российской Федерации будет посвящен час информации «Цвета родной страны». 7 августа в 15:00 зрители Виртуального концертного зала вспомнят историю одного из наиболее важных праздников российской символики. Гости «перенесутся» на три сотни лет назад, чтобы узнать удивительную историю первых государственных стягов и флагов нашей страны. Час информации будет сопровождаться показом видеозаписи концерта Государственного симфонического оркестра «Новая Россия».

#Талнахскаягородскаябиблиотека #БиблиотечнаяСистемаНорильска #Norlibrary #Норильск #Талнах #Виртуальныйконцертныйзал #Нацпроекткультура